uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Новые успехи баскетболистов

20 и 21 декабря на базе МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" состоялось первенство города по баскетболу среди юношей и одов рождения, организатором которого выступил «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».
Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд, которые представили «ДЮЦ ФС», МБОУ "Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков", МБОУ "Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова", МБОУ "Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1" и две команды МБОУ "Ялтинская средняя школа №11".
Победителем турнира стала команда «ДЮЦ ФС» (тренер Виктор Щабельский). Команды школ № 12 и № 11 (тренер Д.И. Курцев) заняли второе и третье место соответственно. Спортсмены были награждены медалями и грамотами, а также пятью тортами, которые предоставили спонсоры турнира Алексей Попов и почетный Президента Федерации баскетбола Ялты Юрия Булка. Кроме того, каждому игроку был вручен новогодний подарок.
Все участники турнира показали хорошую физическую подготовку и спортивное мастерство. Праздник спорта удался!