Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинские школьники вернулись с победой со Всероссийского турнира в Анапе

Ялтинские школьники вернулись с победой со Всероссийского турнира в Анапе

Всероссийский турнир XII открытые юношеские игры боевых искусств проходил в Анапе с 8 по 22 сентября.
В соревнованиях приняли участие и завоевали призовые места и ялтинские школьники. Так, учащийся 6 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» Олег Лысенко стал чемпионом по самбо среди слепых и слабовидящих и получил приз от ФАРБ. А ученик 8-К класса МБОУ «Ялтинская средняя школа №11» Вадим Красногрудь стал чемпионом по джиу джитсу.
Самые искренние поздравления победителям передал начальник Управления образования Администрации города Ялта Ренард Кутковский.
«От всей души поздравляем наших талантливых ребят. Искренне желаю дальнейших успехов в учебе и спорте, новых достижений и самое главное - крепкого здоровья», - подчеркнул руководитель сферы образования.