uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ФОТОКРОСС «ЯЛТА В ОБЪЕКТИВЕ МОЛОДЕЖИ»

ФОТОКРОСС «ЯЛТА В ОБЪЕКТИВЕ МОЛОДЕЖИ»

Ко Дню города в Ялте прошел фотокросс «Ялта в объективе молодежи». Фотокросс является командным соревнованием. Нечто среднее между спортивным состязанием и фотоконкурсом. Мозговой штурм, поиск оригинальных идей и неожиданных ассоциаций. Для участия необязательно быть профессионалом, достаточно иметь фантазию и вдохновение.
В фотокроссе приняли участие четыре команды. Согласно правилам, участникам нужно было успеть сделать определённое количество снимков за конкретный промежуток времени. Перед началом старта команды выбрали для себя пять тем для фотографирования. За три часа они выполнили серию снимков по этим темам на четырёх объектах, указанных организаторами. Затем каждая команда отобрала на конкурс по пять своих лучших снимков. В номинации «Человеку нужен человек» победила команда Центра детско-юношеского технического творчества «Ракурс» в составе Инессы Пешковой и Далии Хатиб под руководством педагога дополнительного образования Мозгова И.В.
Победителям и призёрам конкурса были вручены дипломы, а также подарки от спонсоров - отеля «Ялта-Интурист» и кинотеатра «Сатурн IMAX».