uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Школе - 80 лет!

01 сентября 2018 года для МБОУ «ЯСШ № 7» - двойной праздник: День знаний и 80-летие школы. В далёком 1938 году школа распахнула двери для своих первых учеников. Сколько выпускников получили здесь путёвку в жизнь - точно и не сосчитать! Многие из них вспоминают родные пенаты и любимых учителей с любовью и благодарностью! Подтверждением этому стало то, что на линейку в этом году пришли многие выпускники, чтобы поздравить школу с юбилеем. Выпускники прошлых лет взяли за руку сегодняшних первоклассников и прошли с ними почётный круг на линейке, сопроводив малышей во взрослую школьную жизнь!
Для выпускников, родителей, гостей и учеников школы на торжестве был представлен парад талантов, танцевальный флешмоб, выступление первоклассников, учеников 3-Б и 11 классов, а также песня, посвящённая 80-летию школы.
Поздравить учащихся и учителей на праздник пришли и высокие гости: Надель Елена Александровна, Председатель комитета Ялтинского городского совета по вопросам образования, науки, культуры, охране материнства и детства, делам молодёжи и спорта, Петрова Ольга Александровна, заместитель начальника управления образования администрации города Ялта, Федчук Артур Анатольевич, председатель РОО в г. Ялта ветеранов спецназа «Честь и доблесть», Ирина Бурлакова, помощник депутата Олега Пихтерёва (партия ЛДПР). От руководителя фракции ЛДПР в Ялтинском городском совете учащиеся получили подарок - бесплатное посещение аттракционов для всех ребятишек до 12 лет!
С Днём знаний и юбилеем, школа №7, с юбилеем, педагоги, ученики, родители и выпускники!!!