uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте состоялась II отчетно-выборная конференция Ялтинской городской организации Профсоюза

В Ялте состоялась II отчетно-выборная конференция Ялтинской городской организации Профсоюза

27 сентября - день основания Общероссийского Профсоюза образования.
Именно в этот день прошла II отчетно-выборная конференция Ялтинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки, в работе которой приняли участие заместитель председателя Крымской республиканской организации Профсоюза Ирина Шихорева, заместитель главы администрации города Ялта Елена Переверзева, начальник Управления образования Ренард Кутковский.
Для участия в конференции зарегистрировались 52 делегата - председателя первичных организаций, руководителей учреждений образования Ялты.
В рамках конференции профсоюзные активисты были награждены Почетными грамотами Федерации независимых профсоюзов Крыма, Республиканского комитета Общероссийского профсоюза, Ялтинского городского комитета Профсоюза работников образования и науки.
Основным вопросом конференции стал отчет председателя Ялтинской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Валентины Балуды. Она не только подвела итоги пятилетнего периода работы по социально-экономической и правовой защите работников отрасли, но и определила основные цели и задачи на оды.
Делегаты дали высокую оценку работе городского комитета Профсоюза, его активности по укреплению социального партнерства, отстаиванию интересов членов Профсоюза.
В результате голосования на новый срок полномочий единогласно была избрана действующий председатель Валентина Балуда.
Начальник Управления образования Ренард Кутковский поздравил коллег с выбором лидера профсоюзной организации и пожелал всем продолжения конструктивной работы, направленной на обеспечение стабильной работы сферы образования и повышение уровня благосостояния всех работников отрасли.
«Искренне надеюсь, что в ближайшие пять лет наш профсоюзный актив будет продолжать работать на укрепление взаимодействия с Управлением образования, Администрацией города, депутатским корпусом, что, в свою очередь, позволит влиять на многие вопросы совершенствования системы образования. А главное - будет способствовать эффективному решению проблем правовой защиты, улучшения социально-бытовых и материальных условий педагогических работников», - подчеркнул Ренард Кутковский.
В заключение Валентина Балуда поблагодарила всех за оказанное доверие и подчеркнула, что будет и дальше работать над решением поставленных задач.



















В Ялте состоялась II отчетно-выборная конференция Ялтинской городской организации Профсоюза