uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Воспитатель – человек, в руках которого растет душа

Воспитатель – человек, в руках которого растет душа

Самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником сегодня были адресованы всем сотрудникам дошкольных учреждений.
Торжественное мероприятие, приуроченное празднованию Дня работнкиков дошкольного образования, состоялось сегодня в актовом зале МБОУ «Ялтинская средняя школа №10».
Поздравить сотрудников дошкольных учреждений - воспитателей, помощников воспитателей, руководителей дошкольных учреждений, музыкальных работников, технический персонал пришли почетные гости: глава администрации города Ялта Алексей Челпанов, его заместитель Елена Переверзева, а также заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк.
Самые теплые поздравления сотрудникам дошкольных учреждений передал начальник Управления образования Администрации города Ренард Кутковский. Он поблагодарил всех за плодотворную работу и пожелал им здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях.
«Дорогие руководители дошкольных учреждений, воспитатели, технические работники, сегодня мы успешно реализуем все поставленные перед нами задачи, внедряем новые современные программы. Все это было бы невозможно без поддержки Администрации города и Ялтинского городского совета, - отметил Ренард Кутковский и подчеркнул, что благодаря этой поддержке в последние годы отрасль дошкольного образования очень динамично развивается, открываются новые детские сады и дополнительные группы в существующих дошкольных учреждениях, уменьшается очередь в детские сады.
«Но самое главное, что в дошкольных учреждениях создан мощный кадровый потенциал. Это квалифицированные специалисты, которые своими знаниями, умениями и любовью готовы превратить каждый день, проведенный ребенком в детском саду, в день радости и счастья», - отметил начальник Управления образования.
За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд от Администрации города, Ялтинского городского совета и Управления образования сотрудникам детских садов вручили Почетные грамоты и благодарности.
Отдельные поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда –Надежды Приборы, Раисы Загороднюк и Нели Петровой.
Теплые пожелания в этот день прозвучали не только от руководства города, но и от воспитанников дошкольных учреждений и выпускников детских садов разных лет, которые подарили гостям праздника творческие номера и самостоятельно изготовленные открытки.