uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Гости из Баден-Бадена и депутат горсовета посетили ялтинскую школу

Гости из Баден-Бадена и депутат горсовета посетили ялтинскую школу


27 сентября Почётный гражданин Ялты Жерард Эль и его супруга Ута совместно с депутатом Ялтинского городского совета Любовью Грибковой встретились с воспитанниками и коллективом Ялтинской школы № 1.
Ученики и педагогический коллектив образовательного учреждения тепло приветствовали гостей. Они познакомили их с историей школы, которой в этом году исполнилось 35 лет. Жерард и Ута Эль уже не в первый раз посещают это учебное заведение.
«Ялтинская школа № 1 уже давно в наших сердцах. Это учебное заведение высокого уровня и мы обязательно расскажем о нём, когда вернёмся домой. Мы всегда будем помнить душевную атмосферу сегодняшней встречи», - отметил Жерар Эль.
В рамках визита гости вручили директору образовательного учреждения Валерии Мажугиной денежные средства на приобретение оборудования, необходимого для проведения различных школьных мероприятий. Также гости из Баден-Бадена пожелали ученикам и педагогическому коллективу учебного заведения дальнейших успехов и выразили слова благодарности за тёплый приём.
Со своей стороны Любовь Грибкова отметила, что такие встречи являются значимыми как для педагогического коллектива, так и для учеников школы, которые имели возможность в рамках визита пообщаться с гостями на их родном языке. Также она подчеркнула, что каждое посещение Жерардом и Утой Эль Ялтинского региона способствует дальнейшему взаимодействию и укреплению дружеских отношений между городами.
По материалам пресс-службы Ялтинского городского совета