uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинские педагоги прошли курсы повышения квалификации

Ялтинские педагоги прошли курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации прошли учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования и учителя, преподающие учебный предмет «Астрономия»
С 3 по 14 сентября на базе МБОУ "ЯСШ №10" прошли курсы повышения квалификации для учителей начальных классов по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований ФГОС НОО к образовательному процессу в начальной школе". В работе курсов приняли участие 28 учителей начальных классов общеобразовательных учреждений нашего города.
С 10 по 14 сентября на базе МБОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" курсы повышения квалификации прошли для учителей, преподающих учебный предмет "Астрономия", по дополнительной профессиональной программе "Актуальные вопросы преподавания учебного предмета "Астрономия" в соответствии с требованиями ФГОС". В работе курсов приняли участие 21 учитель астрономии общеобразовательных учреждений нашего города.
С 17 по 28 сентября на базе МБУДО "Центр детско-юношеского технического творчества" на курсах повышения квалификации собрались педагоги дополнительного образования города по дополнительной профессиональной программе "Повышение профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования". В обучении приняли участие 35 педагогов дополнительного образования нашего города.

Н. Сачковская, координатор курсов, методист МК НМУ "ГМК УО"