uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинская команда приняла участие в республиканском форуме

Ялтинская команда приняла участие в республиканском форуме

Команда воспитанников МБУДО «Детский экологический центр» приняла участие в Республиканском форуме лидеров детского экологического движения.
Форум, организованный совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым и ГБОУ ДО «Эколого-биологический центр» проводился на территории детского лагеря «Ай-Кэмп» в поселке Песчаное Бахчисарайского района.
Участие в форуме, целью которого была активизация детского экологического движения в Крыму, приняли 17 команд школьников из разных регионов республики. В их числе была и ялтинская команда «Южный ветер». Ребята представляли лучшую экологическую акцию года, участвовали в «экострайке» и работе творческих площадок Школы экологического актива.
Изюминкой программы стали четыре мастер-класса по продвижению экологических проектов в соцсетях, созданию и продвижению волонтерских проектов, которые для ребят провели известные блогеры и лидеры волонтерского движения Крыма.
Каждое утро для участников форума начиналось с экозарядки на берегу моря, а вечером для них была организована развлекательная программа и дискотека.
У всех участников осталось только самое лучшее впечатление от гостеприимства лагеря «Ай-Кэмп». Благодаря отличной организации и активным участникам цель форума достигнута - появились интересные творческие идеи, новые планы, дружеские связи.