uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В школе №11 прошла учебная тренировка и встреча с сотрудниками ОМОНа

В школе №11 прошла учебная тренировка и встреча с сотрудниками ОМОНа

В МБОУ «ЯСШ №11» прошел единый урок и учебная тренировка по эвакуации людей при пожаре и встреча с сотрудниками ОМОНа по г.Ялта.
3 октября в России отмечался День ОМОНа. В этом году исполнилось 30 лет со дня создания данного подразделения в составе органов внутренних дел.
В МБОУ «ЯСШ №11» состоялась встреча учеников-кадетов с сотрудниками ОМОНа по г. Ялта, которые являются шефами кадетских классов школы. Старший лейтенант полиции Николай Чёрный рассказал школьникам об истории ОМОНа, пожелал отличных успехов в учёбе и военной подготовке. Кадеты поздравили своих шефов с профессиональным праздником стихами, торжественным прохождением и воинским троекратным "Ура!"
А 4 октября, в соответствии с рекомендациями Управления образования и в рамках Дня гражданской обороны РФ, в школе прошел единый урок и учебная тренировка по эвакуации людей при пожаре. В учениях приняли участие 943 обучающихся 1-11-х классов, 31 воспитанник дошкольного отделения, 78 педагогов и сотрудников школы. Эвакуация прошла за четыре минуты, пострадавших нет. На общем построении был отмечен чёткий, слаженный характер работы всего коллектива.