uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Коллектив Управления образования присоединился к "санитарной пятнице"

Коллектив Управления образования присоединился к "санитарной пятнице"

Идея проведения мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования городской округ Ялта принадлежит первому заместителю главы администрации города Ивану Имгрунту.

«Начинать нужно с себя, - считает Иван Иванович. – Поэтому все работники администрации, а не только сотрудники ДЖКХ, вышли на уборку территории. Теперь такие акции станут регулярными».
Эту инициативу поддержали все руководители структурных подразделений и территориальных органов администрации Ялты, предприятия города, предприниматели и неравнодушные ялтинцы.
Весь город поделили на условные «санитарный зоны», за которыми закрепили сотрудников администрации.
К уборке присоединился весь коллектив Управления образования, городского методического кабинета и руководители ряда образовательных организаций. Они наводили порядок в сквере имени Т. Шевченко, а также на улице Руданского и в подземном переходе к Овощному рынку.
«Мы присоединились к этой акции таким расширенным составом с одной очень важной целью - своим примером показать подрастающему поколению как необходимо любить свой город, - подчеркнул начальник Управления образования Ренард Кутковский. - Педагоги понимают важность проведения таких акций и всегда готовы принимать участие во всех добрых делах, направленных на наведение порядка и чистоты в нашем городе».
«Благодарю всех, кто присоединился к этой важной акции. Обращаюсь к предпринимателям и жителям региона – давайте поддерживать чистоту и порядок вокруг своих домов и объектов. И скоро мы с вами увидим положительный результат», - подвел итог первой «санитарной пятницы» Иван Имгрунт.





Коллектив Управления образования присоединился к "санитарной пятнице"