uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Осенние каникулы на отлично: планы спортсменов «ДЮЦ ФС»

Осенние каникулы на отлично: планы спортсменов «ДЮЦ ФС»

Считанные дни остаются до долгожданных осенних каникул. Однако для воспитанников «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту» это время будет очень насыщенным на соревнования и возможность завоевать очередные медали.
Уже в ближайшую субботу у нас в центре состоится Первенство Крыму по борьбе сумо среди юношей и девушек 2003-04, 2005-06, 2007-08 годов рождения.

В воскресенье команда дзюдоистов (2008-09 гг.р) выезжает в Евпаторию для участия в Республиканском турнире на призы Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета Олеси Викторовны Харитоненко. А со 2 по 5 ноября в Нальчике будет проходить турнир по дзюдо, в котором также выступят наши борцы.
Не будут сидеть на месте и боксеры. 27 и 28 октября одиннадцать наших спортсменов сделают все возможное чтобы занять призовые места в турнире, посвященном памяти депутата Государственной Думы Ю.В.Шевченко.
Также, 28 октября в борьбу за медали Первенства Крыма вступают в борьбу наши баскетболисты.
Отдыхать не придется и воспитанникам отделения настольного тенниса: в ближайшие выходные в зале настольного тенниса на ЮБШ,32 состоится Республиканский турнир «Надежды Крыма». Кроме того, мы ждем хороших новостей от Веры Червонопольской, которая уже отправилась в Чебоксары на «ТОП-24» России среди юношей и девушек до 13 лет
Готовимся и ко Дню народного единства, который в нашем центре отметят шахматным турниром.