uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте завершился муниципальный этап выставки-ярмарки «Крымский улей - 2018»

В Ялте завершился муниципальный этап выставки-ярмарки «Крымский улей - 2018»

В муниципальном этапе выставки-ярмарки психологических идей «Крымский улей» приняли участие 25 ялтинских педагогов-психологов дошкольных и общеобразовательных учреждений города.
Сегодня, 6 ноября, на базе МБОУ «Ялтинская средняя школа №10» подвели итоги муниципального этапа выставки-ярмарки.
Открыл торжественную часть начальник Управления образования Администрации города Ялта Ренард Кутковский. Он подчеркнул, что «Крымский улей» - это своеобразная выставка достижения психологической службы образования, главная цель которой - повышение уровня профессиональной компетентности специалистов психологической службы, качества психологического обеспечения образовательного процесса и содействие максимальной реализации творческого потенциала педагогов-психологов и социальных педагогов системы образования.
«Ялтинские психологи принимают участие в выставке «Крымский улей» второй раз и в прошлом году наши психологи стали победителями республиканского этапа выставки-ярмарки! Искренне надеемся на победу наших специалистов психологической службы и в этом году», - подчеркнул Ренард Кутковский и пояснил, что в выставке-ярмарке принимают участие авторские психолого-педагогические программы, апробированные в образовательных учреждениях Республики Крым и имеющие положительные отзывы руководителей образовательных учреждений, в которых проходила апробация.
В этом году из 25 представленных авторских программ, победителями стали три ялтинских педагога-психолога дошкольных учреждений и столько же –педагогов школ города. Они примут участие в республиканском этапе, который состоится на базе ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» 22 ноября, в профессиональный праздник - День психолога Российской Федерации.