uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялту посетила делегация школьников из Белореченска

Ялту посетила делегация школьников из Белореченска

Учащиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия города Белореченска» приехали в Ялту по приглашению главы администрации города Ивана Имгрунта
В составе делегации - школьники 9-11 классов, которые вместе с педагогами посетили наш город с целью обмена опытом. Именно поэтому первым пунктом их программы стала ялтинская гимназия им. А.П. Чехова.
Здесь они познакомились с начальником Управления образования Ренардом Кутковским, пообщались со своими сверстниками, побывали в школьном музее, узнали много нового интересного о жизни и творчестве известных поэтов, писателей и художников, которые в разные годы учились в ялтинской гимназии.
«Кроме этого наши гости побывали в Ливадийском дворце-музее, посетили кинотеатр, парк чудес и развлечений и самое главное - от души насладились уникальной ялтинской природой и новыми знакомствами», - рассказал Ренард Кутковский.
Отдельным пунктом в программе визита стоял прием в администрации города. Иван Имгрунт пригласил ребят в свой кабинет для дружеского чаепития и совместного фотографирования на память.
«Искренне надеюсь, что нашим юным гостям понравилась Ялта, и они непременно приедут к нам еще не один раз, вместе с родителями и друзьями», - подчеркнул глава города.