uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинские творческие коллективы организовали и провели благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья

Ялтинские творческие коллективы организовали и провели благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья

Воспитанники МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» подготовили и выступили с праздничной программой для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, состоялось в ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялта».
В программе приняли участие коллективы Центра - балетная студия «Гранд-Па» (руководитель Анастасия Эрман), студия классического вокала «Гармония» (руководитель Ирина Чирич), музыкально-театральная студия «Сюрприз» (руководитель Алевтина Волкодав), студия эстрадного вокала «АсСоль» (руководитель Ирина Портная). А также коллективы Ялтинской централизованной клубной системы - образцовый ансамбль «Фуэте» (руководитель Виктория Куманцева), образцовый цирк «Парад Надежд» (руководитель Надежда Шаманина).
Огромная благодарность всем участникам благотворительного мероприятия за яркие впечатления и хорошее настроение детям!

Организационно-массовый отдел ЦРТДЮ