uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

В Ялте прошел фестиваль талантов

Яркое творческое мероприятие было приурочено ко дню рождения ялтинской средней школы «Радуга». В нём приняли участие все воспитанники образовательного учреждения, а также учителя
По сложившейся доброй традиции дату основания школы в этом учебном заведении празднуют тематическими фестивалями, и каждый раз удивляют зрителей интересными постановками и, конечно же, радуют открытием новых талантов.
Как отметила директор учебного заведения Светлана Турлакова, главная задача ежегодного фестиваля — задействовать в нём всех учеников.
«Вот уже более 20 лет педагоги школы заботятся о том, чтобы наши ребята научились вдохновенно писать, читать, решать, и, конечно, творить. Мы уверены, что все дети талантливы, важно просто помочь им раскрыть эти способности. Да и к тому же, подготовка к этому большому для всей школы событию объединяет ребят», — отметила она и добавила, что этот учебный год в «Радуге» посвящён творчеству, достижениям и победам!
Перед началом фестиваля на сцене бурными аплодисментами поприветствовали победителей, призёров и участников различных творческих конкурсов. После чего, состоялся масштабный концерт, в рамках которого танцевальные и вокальные номера всем присутствующим дарили ученики и учителя.
В ходе мероприятия коллектив, учеников и их родителей с днём рождения школы поздравил депутат Ялтинского городского совета Альберт Куршутов.
«Желаю каждому из вас успехов во всех делах и начинаниях, счастья, крепкого здоровья, всегда уверенно идти к поставленным целям, а образовательному учреждению – дальнейшего развития и процветания», — сказал депутат.
В рамках мероприятия Альберт Куршутов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, творческий подход к педагогической деятельности вручил Почётные грамоты Ялтинского городского совета руководству и сотрудникам образовательного учреждения.