Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Борцы в деле: очередные медали воспитанников «ДЮЦ ФС»

Борцы в деле: очередные медали воспитанников «ДЮЦ ФС»

15 декабря состоялся Кубок Дюльбера по дзюдо, в котором приняли участие спортсмены из «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту», «Спортивной школы №6» и спортивного клуба «Титан». Соревнования проходили в первый раз.
Стоит отметить, что вновь удача улыбнулась нашим дебютантам. Чемпионами стали Тимур Малукало (23 кг), Михаил Карнай (+34 кг), Марк Дедегкаев, Амир Муродов. «Серебро» соревнований у Эмира Меметова (27 кг), Артема Гвоздикова и Льва Евенко. А Артем Злобин (27 кг), Виталий Рябцев и Михаил Тёр-Григорян заваевали бронзовые медали.
Кроме того, сегодня на базе МБОУ "Ялтинская средняя школа-лицей №9» состоялся Республиканский турнир по дзюдо «Юные звезды» среди ребят 2004-06 годов рождения. МБУДО "ДЮЦ ФС" представили три спортсмена. Здесь победителем стал Артур Герасимов (66 кг). В этой же весовой замкнул тройку лидеров Дмитрий Ляхно. А Александр Гурин (73 кг) занял третье место.
Поздравляем призеров соревнований и желаем новых побед!