uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Как Святой Николай в первой школе детей поздравлял

К 19 декабря ялтинская средняя школа-коллегиум №1 полностью преобразилась: появилась пушистая елочка, пахнущая хвоей и настоящим лесом. А в фойе – камин, часы и все атрибуты для праздничного настроения и красивых фото

А еще в этот день поздравить младшие классы пришли Святой Николай с ангелочками, Зимушка-Зима, Черт и Баба-Яга! С самого утра с первого по четвертый класс талантливые и веселые артисты дарили хорошее настроение и подарки самым юным учащимся школы. Всего в команде Святого Николая было 14 артистов, которые провели 23 представления.
«Дорогие ребята и все, кто принимал участие в подготовке празднования Дня Святого Николая. Благодаря вам сегодняшний день в школе был наполнен теплом, радостью и настоящей сказкой», - поприветствовала организаторов замечательной инициативы директор школы Валерия Мажугина.
«Вот уже второй год мы поздравляем младшие классы. Как председатель попечительского совета мы со старшеклассниками устраиваем благотворительные мини-представления», - рассказала школьной газете «Голос школы» инициатор праздника Татьяна Солодовник.
«Нам очень понравилось выступление! И Святой Николай, и Баба Яга, и Черт. Весело, снежки покидали и подарки получили», - рассказали ученики 4 Г класса.

Фото - "Голос школы №1"