uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Рождественский вертеп «АсСоль»


Ребята из МБУДО «ЦРТДЮ» студии эстрадного вокала «АсСоль» (руководители Ирина Портная и Сергей Зубенко), интересно и весело провели каникулы, принимая участие в праздничных мероприятиях
Воспитанники студии участвовали в церемонии открытия ёлки в Воронцовском дворце, региональном новогоднем фестивале детского и молодежного творчества «Зимняя сказка», получив дипломы лауреата I степени. Кроме того, они узнали о том, как празднуют Рождество в разных странах в ходе познавательной программы «Рождество по-европейски», выступали на новогоднем концерте для жителей и гостей г. Алупка, а также стали участниками приключений бабы Яги и Деда Мороза в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Ялта. Кроме того, они уже в четвертый раз порадовали зрителей и жюри ежегодного Рождественского фестиваля «В Доме Марии» в органном зале г. Ялта и в награду, вместе с родителями, отправились на плато Ай-Петри в гости к зиме по канатной дороге, где получили массу впечатлений, радости от зимних катаний, радушного приема администрации канатной дороги.
Руководство студии, родители и воспитанники, выражает благодарность за организацию, проведение и прием ребят председателю Местной национально-культурной автономии немцев Ялты Наталье Фоминой, генеральному директору ООО «Стартинвест» Надежде Олефир, руководителю Алупкинского территориального органа Илье Макарову, заведующей Алупкинским Городским домом культуры Маргарите Хорошко, Главе Пастырского округа Римско-католической церкви в РК Епископу Яцеку Пылю, ансамблю Cantika и Майе Кадыровой (орган), Ирине Куровской и местной национально-культурной автономии поляков Ялты, администрации МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Юлии Ломакиной и Виктории Квятковской.

Руководитель студии Ирина Портная