uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Профессиональный урок от мастера

Мастер-класс дал обучающимся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» творческого объединения Студия эстрадного вокала «АсСоль» заслуженный артист России Александр Блискунов!
Ребята с интересом вникали в тонкости вокального искусства и приятно удивили своими уже имеющимися знаниями и умениями. Александр Викторович рассказал много интересного и познавательного из жизни артиста, профессиональном пути вокалиста. Показал часть работы на уроке со своей ассистенткой над звукоизвлечением и манерой звукообразования на примерах классических произведений итальянской вокальной школы. Ребята так же попробовали себя в профессиональном вокале. Получать знания от мастеров своего дела всегда приятно и кажется, что это легко. На деле стало очевидным — как много надо учится и работать!
Руководитель студии и родители благодарят за внимание и великолепный мастер-класс Александра Викторовича Блискунова и его помощников! Спасибо за познавательный и яркий урок! Мы обязательно встретимся еще! Успехов всем участникам! Новых образовательных ступеней, больше таких значимых примеров и ярких встреч в творческой жизни коллектива!

Руководитель т/о «АсСоль» Ирина Портная, родители и педагоги МБУДО «ЦРТДЮ»