uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В «ДЮЦ ФС» состоялся День здоровья для коллектива

В «ДЮЦ ФС» состоялся День здоровья для коллектива

Дружный и сплоченный коллектив – это половина успеха в любом деле. И очень приятно, что таким может, без ложной скромности, похвастаться «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».
В преддверии Нового года на базе центра состоялся традиционный День здоровья, в котором принял участие коллектив учреждения. Каждый раз определяется несколько видов соревнований и в этот раз выбор пал на волейбол, настольный теннис, перетягивание каната и баскетбол (попадание в кольцо). С уверенным счетом 3:1 в этой интересной борьбе победила команда «Затишье». Однако члены команды «Штурм», которым удалось выиграть только в настольном теннисе, не расстроились, а поздравили коллег большим тортом.
Стоит отметить, что затраты на все подарки взял на себя профсоюз, который всегда поддерживает все социально значимые мероприятия «ДЮЦ ФС».
«Проведенный День здоровья еще больше объединил нас. Мы отлично провели время. Подобные мероприятия очень нравятся всем, поэтому мы проводим их регулярно. Всего в «ДЮЦ ФС» работает 37 человек, которые очень любят свою профессию», – отмечает завуч Татьяна Семененко.