uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В центре детско-юношеского технического творчества зажгли новогоднюю елку

В центре детско-юношеского технического творчества зажгли новогоднюю елку

27 и 28 декабря в Центре детско-юношеского технического творчества прошли новогодние мероприятия, подготовленные силами сотрудников Центра.
27 декабря Центр встречал детей и родителей из многодетных семей. Почетные гости - начальник ГБУ РК "Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи" Жанна Кислица и помощник руководителя фирмы «ЭКО-Вагант» Аслан Смирнов поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили всем деткам сладкие подарки.
28 декабря обучающихся Центра и их родителей поздравил с наступающими праздниками почетный гость мероприятия - Глава муниципального образования городского округа Ялта - председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач. Он пожелал всем присутствующим здоровья, творческих успехов, благополучия, исполнения всех желаний и вручил ребятам сладкие подарки.
Яркое, красочное и развлекательное шоу «Новогоднее похищение» вызвало у детей и их родителей море эмоций, восторга и радости. Новогоднее настроение ощутили все присутствующие, а всего на утренниках было более 250 человек.
Директор Центра детско-юношеского технического творчества Лариса Гончарова выразила благодарность всем организаторам этого волшебного праздника.