uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Ялтинские юнги принимают участие в Севастопольском Бале Онлайн

Ялтинские юнги принимают участие в Севастопольском Бале Онлайн

Параллельно талантливые молодые ребята стали участниками городского конкурса #СидимдомаЯлта
Прекрасная пара, воспитанники Детского морского центра Виктория Чистякова и Святослав Головань стали не только участниками грандиозного исторического события - Севастопольского Бала Онлайн, но и одними из претендентов на возможную победу в городском конкурсе #СидимдомаЯлта, разместив в социальной сети ВКонтакте видеоролик со своим выступлением.
"Несмотря на свой юный возраст, у Святослава и Виктории возникло огромное желание принять участие в Севастопольском Бале онлайн, которое наш Центр и родители юных моряков поддержали с большим удовольствием", - рассказала директор МБУДО "Детский морской центр" Ольга Яковлева.
Севастопольский Бал Онлайн, стартовал 15 апреля. В нем приняли участие офицерские и гражданские пары-участники ежегодного Севастопольского Офицерского Бала из самых разных городов России: Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Владивостока, Калининграда и многих других, а также из зарубежных стран – Мексики, Швейцарии, Франции. Находясь дома, они исполнили в прямом эфире бальные танцы: вальсы, кадрили и польки. Герои трех лучших видео, набравшие наибольшее количество лайков и выполнившие все условия конкурса, будут приглашены на VII Большой Севастопольский Офицерский Бал! Итоги конкурса будут подведены 30 апреля.
В тоже время юные моряки стали участниками конкурса #СидимдомаЯлта, организованном Администрацией города и Ялтинским городским советом, разместив в социальных сетях видео с хештегами #ЯсемьЯлта #сидимдомаЯлта #мывместеЯлта. Напоминаем, стать участником конкурса может любой желающий. Сделать это достаточно просто: необходимо добавить в свои социальные сети фото или видео до 1 минуты, которые показывают чем вы занимаетесь дома во время самоизоляции. Темы фото и видео могут быть самые разные. Размещать публикации можно в Facebook, instagram, VK, Одноклассники с хэштегом #ЯсемьЯлта #сидимдомаЯлта #мывместеЯлта. Приглашаем всех присоединиться к нашему конкурсу!