uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Помним, гордимся, славим: ялтинские школьники - Великой Победе

Помним, гордимся, славим: ялтинские школьники - Великой Победе

Творческий конкурс, приуроченный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победили деды - победят и внуки», продлится до 15 мая 2020 года
В рамках гражданско-патриотической декады ялтинских школьников приглашают поучаствовать в творческом конкурсе, приуроченном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победили деды - победят и внуки».
Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Путешествие в мир литературы. Дорогами истории. Путь к Победе» при содействии Фонда президентских грантов. Организатор мероприятия - Городской методический кабинет Управление образования совместно с АНО «Литературная перспектива».
На конкурс необходимо представить творческую работу оригинального и самобытного содержания о членах семьи: участниках Великой Отечественной войны, героях художественных или документальных произведений о войне. В работе должна прослеживаться эстафета поколений: героическое прошлое и настоящее нашей Родины, поколение Великой Отечественной войны и современное поколение, достижения и подвиги, сила духа и сила воли.
Жанры конкурсных работ: рассказ, письмо, репортаж, интервью, эссе. Работы присылаются в электронном виде (объем до 3 страниц, в формате PDF, к работе участника в сканированном виде прилагается копия, набранная на компьютере и сохраненная в формате Word) на почту: [email protected]


Методист Городского методического кабинета Управления образования Елена Кисюк