uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте подведены итоги конкурса среди детей «Полицейский дядя Степа»

В Ялте подведены итоги конкурса среди детей «Полицейский дядя Степа»

В Управлении внутренних дел по городу Ялте закончило работу жюри конкурса детских поделок и рисунков «Полицейский дядя Степа».
В дистанционном формате для участия принимались работы детей в возрасте от 6 до 14 лет. В течение нескольких недель в пресс-службу Управления МВД России по г. Ялте юные таланты присылали созданные собственноручно подделки и рисунки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел.
Отборочный этап конкурса был организован при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Ялте, представители которого совместно с полицейскими посредством видео-конференц-связи из представленных творческих работ выбрали победителя городского этапа.
Определить лучшую работу оказалось заданием не из простых, однако по итогу оживленной дискуссии первенство присвоено Чернобай Ивану Александровичу. 6-летний мальчик проявил оригинальность и старательность при создании своей подделки. Несмотря на столь юный возраст, Иван понимает, как важен труд полицейских, призванных оберегать благополучие граждан, ведь его мама работает следователем.
Работа победителя будет отправлена в МВД по РК для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса.