uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте выбрали «Воспитателя года - 2019»

В Ялте выбрали «Воспитателя года - 2019»

Им стала воспитатель детского сада №27 Наталья Сотникова.
Торжественная церемония закрытия конкурса и награждение финалистов состоялось сегодня, 22 января, в актовом зале МБДОУ «Детский сад №24».
В этом году в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства приняли участие в два раза больше (по сравнению с прошлым годом) педагогов дошкольных учреждений.
На протяжении месяца конкурсанты прошли серию испытаний, представили свой интернет-ресурс, образовательные проекты, провели практические мероприятия, мастер-классы.
Все участники конкурса показали высокий уровень мастерства. И лидер конкурса менялся не просто каждый день, а каждую минуту!
«На протяжении всех конкурсных дней, члены жюри и гости погружались в атмосферу творчества, неожиданных открытий, удивительных свершений. Каждое выступление – это был настоящий мини-спектакль, где главные роли исполняли педагоги», - отметил начальник Управления образования Ялты Ренард Кутковский и подчеркнул, что все конкурсанты не только показали свое мастерство, поделились опытом, но и в очередной раз доказали, что педагог – это не профессия, а образ жизни.
Поблагодарила организаторов и участников конкурса «Воспитатель года – 2019» и директор городского методического кабинета Управления образования Светлана Дудушкина.
«Спасибо вам за то, что откликнулись и приняли участие в конкурсе. Надеемся, что этот опыт станет очередным этапом в вашей работе и поможет достичь еще больших успехов», - отметила она.
От профсоюзного комитета работников образования и науки, конкурсантов поздравила и наградила его председатель Валентина Балуда.
Все финалисты конкурса - Виктория Ковалева (детский сад №33), Наталья Бытко (Ялтинская средняя школа №15), Ирина Колосова (детский сад №3), Марина Гульченко (детский сад №22), Кристина Сацук (детский сад №21), Виктория Любимова (детский сад №9), Анна Палей (детский сад №24) были награждены Почетными грамотами Управления образования. А победитель конкурса - воспитатель МБДОУ «Детский сад №27» Наталья Сотникова и еще двое финалистов, занявших второе и третье место, – сертификатами на посещение СПА-салона.
«Искренне желаю всем конкурсантам, гостям и организаторам - новых достижений и дальнейших творческих успехов! А победителю – удачи в следующем, республиканском этапе», - пожелал Ренард Кутковский.