uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Подведены итоги муниципального творческого конкурса
14
июль
2020

Подведены итоги муниципального творческого конкурса

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Победили деды – победят и внуки», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Жюри конкурса, в состав которого вошли преподаватель русского языка и литературы МГПИ им. В.И. Ленина Алла Панкова, профессор МГК им П.И.Чайковского, заслуженная артистка России Полина Федотова, отметили высокий уровень подготовки обучающихся, глубокую и продуманную систему воспитательной педагогической работы, высокопрофессиональную работу с опорой на краеведение и устойчивую систему традиционных ценностей. Победителями и призерами конкурса признаны:


среди обучающихся 1-4 классов:
I место – Мышинский Давид, обучающийся 1 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;
I место – Мартынюк Светлана, обучающаяся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 6»;
I место – Бекренев Руслан, обучающийся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1».

II место – Кальвинская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «ЯСШК № 1»;
II место – Бараев Тимур, обучающийся 3 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;
II место – Печерская Мария, обучающаяся 4 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова».

III место – Ароян Анастасия, обучающаяся 2 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;
III место – Коток Есия, обучающийся 2 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;
III место - Ленёва София, обучающаяся 2 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

среди обучающихся 5-7 классов:
I место – Каленик Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «ЯСШ № 12».
I место – Струк Иван, обучающийся 7 класса, «Ливадийская СШ»;
I место – Мустафаев Макар, обучающийся 7 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

II место – Палий Татьяна , обучающаяся 7 класса, МБОУ «Никитская СШ»;
II место – Самохвалова Кира, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;
II место – Гребенюкова Валерия, обучающаяся 7 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина».

III место – Крыловский Владимир, обучающийся 6 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова»;
III место – Виноградов Святослав, обучающийся 7 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П.Чехова»;
III место – Багатюк Михаил, обучающийся 6 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9».

среди обучающихся 8- 11классов:
I место – Рубченко Мария, обучающаяся 11 класса, МБОУ «ЯСШ № 8 им. Д.М. Гребенкина»;
I место – Довгополов Вадим, обучающийся 10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;
I место – Гайошко Ольга, обучающаяся 10 класса, МБОУ «Ялтинская гимназия им.А.П. Чехова».

II место – Кулакова Дарья, обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 7»;
II место – Макарова Анна, обучающаяся 10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;
II место – Байда Владимир, обучающийся 9 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;

III место – Чабан Вероника , обучающаяся 8 класса, МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»;
III место – Грень Елизавета, обучающаяся 10 класса, МБОУ «ЯСШЛ № 9»;
III место – Дудлик Анна, обучающаяся 10 класса, МБОУ «Кореизская СШ».

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!


Методист МКНМУ «ГМК УО» Елена Кисюк

Подведены итоги муниципального творческого конкурса
О сайте
298612 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Калинникова, д. 14

Управление Образования Администрации города Ялта.
©2015 – 2019, Официальный сайт Управления Образования г. Ялта
Все права защищены