uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Состоялась встреча Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с крымской Лигой активистов совета старшеклассников

Состоялась встреча Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с крымской Лигой активистов совета старшеклассников

13 апреля состоялась встреча Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова с крымской Лигой активистов совета старшеклассников.
Муниципальное образование городской округ Ялта Республики Крым представлял лидер ученического самоуправления города Евгений Демченко, обучающийся МБОУ "Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков". На встрече присутствовали профильные Министры Республики Крым девяти направлений и президенты ученического самоуправления муниципальных образований Республики Крым.
У лидеров ученических самоуправлений была уникальная возможность задать вопросы Сергею Валерьевичу, внести предложения и озвучить свои идеи по деятельности ученического самоуправления.
Большинство вопросов касались профориентации, психологического и социального развития школьников, а также сотрудничества Лиги активистов Республики Крым с другими субъектами Российской Федерации в области патриотического воспитания.
Глава Республики Крым ответил на все вопросы и поддержал абсолютно все предложения. Также, Сергей Валерьевич дал ряд указаний наставникам, председателям муниципалитетов и министрам по деятельности Лиги активистов.
В свою очередь профильные Министры Республики Крым отметили, что будут активно содействовать и помогать ученическим самоуправлениям в реализации проектов и воплощать их идеи в реальность.

Новосёлова Ольга, министр информации ученического самоуправления муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.