uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В 11 школе прошла встреча школьных друзей

В 11 школе прошла встреча школьных друзей

У каждого из нас должно быть свое зачарованное место. А в зачарованном месте и земля другая, и трава ровная-ровная, гораздо зеленее, чем в других местах, и небо синее, и солнышко яркое. Это единственное место на свете, где можно спокойно посидеть, помечтать или, наоборот, от души набегаться и наиграться, и, самое главное, вновь, хоть на несколько мгновений, вернуться в детство.
Одним из таких мест является школа. Ведь только переступив порог школы, мы вновь возвращаемся в наше беззаботное детство, где научились дружить, уважать старших, где нашли своих верных товарищей, с которыми общаемся и дружны по сей день.
В субботу, 2 февраля, в МБОУ «Ялтинская средняя школа №11» было празднично и шумно. Школа с радостью распахнула двери для своих выпускников! Вечер встречи школьных друзей – прекрасная традиция, которая существует уже долгие годы и проходит ежегодно в первую субботу февраля.
Жизнь разбросала выпускников по разным уголкам нашей республики и далеко за ее пределами. У многих вчерашних учеников уже солидный жизненный и трудовой опыт. Все они выдержали экзамен жизни, вырастили своих детей и помогают воспитывать внуков. Обо всем этом они рассказали на встрече школьных друзей. Это была незабываемая встреча - свидание с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью, настоящий праздник души, который на долгие годы зарядил всех гостей положительной энергией.
Об истории школы рассказал ее директор Александр Тутатчиков. Он отметил основные вехи развития школы в современных условиях, поблагодарил выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний.
На встречу собралось более 100 выпускников 11 школы. Бывшие ученики с удовольствием прошлись по школьным коридорам, посетили свой класс, пообщались с классным руководителем. Школа для многих стала стартовой площадкой в самостоятельную жизнь. Среди выпускников - люди самых разных профессий: водители и бухгалтера, учителя и журналисты, редакторы газет и предприниматели, спортивные тренеры и работники культуры, а некоторые занимаются воспитанием детей и продолжают обучение в высших учебных заведениях.
Участники встречи выражают благодарность коллективу школы за подготовку праздника, ведущим вечера – ученикам 11 класса за прекрасное проведение, а всем выпускникам – за поддержку, теплые слова и подарки…