uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Летний лагерь дневного пребывания «Солнышко» МБОУ «ЯСШ №12» - это возможность провести время весело и с пользой

Летний лагерь дневного пребывания «Солнышко» МБОУ «ЯСШ №12» - это возможность провести время весело и с пользой


Ребята могут не только отдохнуть и окрепнуть, но и получить много интересных впечатлений, развить свои творческие и интеллектуальные способности. Так, все дни в лагере имеют разную тематическую направленность, например: День природы, День моря, День поэзии, День музея, День кино. Один из дней,15 июня, День творчества и спорта, стал для ребят одним из самых ярких и запоминающихся.
Утро прошло под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!». После завтрака ребят ждал большой спортивный праздник, о котором был снят репортаж гостями с телевидения. Весь лагерь выстроился на спортплощадке. Две команды приняли участие в «Веселых стартах». Каждый участник проявил ловкость, быстроту, силу, находчивость в комбинированных эстафетах. Праздник закончился награждением команд и общим флешмобом участников соревнований и болельщиков. Мероприятие прошло очень креативно и весело.
После активных занятий наступил творческий час, где первоклассники из первого отряда освоили новую технику рисования нитками, а также проявили своё мастерство в изготовлении игрушки бельбоке, а ребята постарше изготовили ялтинские сувениры своими руками (расписывали собранные на берегу морские камешки).
Во второй половине дня состоялся конкурс на лучшего знатока английского языка. К этому конкурсу ребята готовились в течение всей лагерной смены на занятиях кружка «Занимательный английский». И вот настало время проявить свои знания и находчивость в различных интерактивных конкурсах, исполнении песен и стихов на английском языке. По мнению жюри, все участники справились с заданием на отлично.
Вот так интересно и увлекательно прошёл один из дней в нашем лагере «Солнышко».