uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Департамент образования и молодёжной политики Администрации города Ялта» Новости» Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту отметил 60-летний юбилей

Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту отметил 60-летний юбилей

Центр является самым многочисленным учреждением, реализующим дополнительные программы физкультурно-спортивной направленности
Как подчеркивает директор ДЮЦФС, депутат Ялтинского городского совета Александр Татаринов, сейчас в центре работают 38 человек, которые организовывают занятия по 8 спортивным направлениям для 1230 детей.
На мероприятии, посвященном юбилею, сотрудников поздравили заместитель председателя Ялтинского городского совета Денис Давыдов, заместитель главы администрации Светлана Новодацкая и начальник Департамента образования и молодежной политики Ренард Кутковский.
«Передаю самые искренние и теплые слова поздравления от главы администрации города Янины Павленко и пожелания процветания, успехов и крепкого здоровья для всего педагогического состава. 60 лет - это не так уж и много! Желаю успешно начать новый личный год для школы, в котором вы также уверенно будете двигаться по дороге преобразований. Открою секрет, в планах центра - строительство модульного зала», - отметила Светлана Новодацкая.
«Как бывший воспитанник ДЮЦ, с уверенностью могу сказать, что ваш центр, делает очень много для развития спорта, а ваши педагоги прививают детям правильные жизненные ценности», - обратился к присутствующим Денис Давыдов и передал самые лучшие пожелания от имени Главы муниципального образования – председателя Ялтинского городского совета Константина Шимановского.
«60 лет – это не просто дата, это целая эпоха, несколько поколений спортсменов, тысячи выпускников, многие из которых добились высоких результатов в спорте и сейчас передают свой опыт подрастающему поколению.
Коллектив центра под руководством талантливого спортсмена (кстати, тоже выпускника ДЮЦ!), профессионального педагога и просто замечательного человека – Александра Владимировича Татаринова – на протяжении многих лет является организатором многочисленных городских и республиканских соревнований», - подчеркнул Ренард Кутковский.
В честь юбилея Центра, за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи ценным подарком Главы муниципального образования награждены заместитель директора по административно-хозяйственной работе Сергей Атаманенко, педагог Дмитрий Данилишин и медицинская сестра Елена Зубкова, а ценным подарком главы администрации города Ялта - директор центра Александр Татаринов, педагог Владимир Першин и дворник Юрий Дилай.
Почетной грамотой Главы муниципального образования отметили педагогов дополнительного образования Ярослава Головань, Олега Лайша, Елену Панахову и секретаря – делопроизводителя Нэлию Сёмочкину, а благодарностью – педагогов Николая Синяговского, Хайсера Сейдаметова и Николая Федющенко, а также уборщика служебных помещений Елену Исайченкову.
Почетные грамоты главы администрации вручили педагогам Александру Климовичу, Наталье Крутько, Марии Чариковой, Татьяне Шаруненко, Нурмагомеду Нумаргомедову, Николаю Доцюк и заместителю директора по учебно-воспитальной работе Светлане Юрченко, благодарности - педагогам Александру Миладиновски и Амилу Мустафаеву, а благодарственные письма – педагогам Лукерье Драгуновой, Оксане Котиковой, Сергею Мирошниченко, Михаилу Фетисову, методисту Елене Пачковской, сторожам Евгению Котоману и Павлу Смулка, уборщику служебных помещений Алле Сачко, рабочим по комплексному обслуживаю зданий Вадиму Хромову и Валентине Щепиловой, а также специалисту по закупкам Анне Шватовой.
Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту отметил 60-летний юбилей