uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Роман Деркач посетил модульный детский сад в Краснокаменке

Роман Деркач посетил модульный детский сад в Краснокаменке

Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач с рабочим визитом посетил модульный детский сад «Капитошка» в Краснокаменке.
27 февраля Роман Деркач, совместно с заместителем главы администрации города Константином Шимановским и управляющим делами Ялтинского горсовета Натальей Исаевой осмотрел, как организована работа в новом детском саду, а также пообщался с воспитанниками и коллективом дошкольного учреждения
Так, в ходе визита гости осмотрели помещения детского сада - спальные, игровые комнаты, столовые и оценили уровень условий, которые созданы для пребывания в дошкольном учреждении маленьких жителей Краснокаменки и близлежащих посёлков.
Глава муниципального образования отметил, что на сегодняшний день уже устранена проблема безопасности детей, которая касалась отсутствия блокирующих устройств на окнах, что могло повлечь за собой травмоопасные ситуации. Роман Деркач обратил внимание, что сегодня на 34 окнах детского сада установлены блокирующие устройства, которые обеспечивают безопасное нахождение детей возле открытых окон.
«Открытия модульного детского сада «Капитошка» мы ждали очень долго, и в этом году он открыл свои двери для первых воспитанников. Сегодня жизнь в детском саду постепенно налаживается. Уверен, работа в дошкольном учреждении и в дальнейшем будет проводиться на таком же высоком уровне, с максимально комфортными условиями для наших детей», - подчеркнул Глава муниципального образования.

По материалам пресс-службы Ялтинского городского совета