uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Департамент образования и молодёжной политики Администрации города Ялта» Новости» Ялтинцы стали лауреатами Международного многожанрового фестиваля «Любовь – это мир»

Ялтинцы стали лауреатами Международного многожанрового фестиваля «Любовь – это мир»

Обучающиеся музыкально-театральной студии «Образ» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» стали победителями Международного многожанрового фестиваля «Любовь - это мир»

Международный фестиваль-конкурс «Любовь — это мир» проходил в Севастополе в восьмой раз. Его главная цель - раскрытие и поддержка новых талантов, развитие социальной активности и творческого потенциала личности, патриотизма и гражданской ответственности. В этом году фестиваль объединил почти 250 детей со всего полуострова - на сцене Дома офицеров Черноморского флота Российской Федерации они читали стихи и исполняли песни военных лет.
Во второй раз участниками этого замечательного фестиваля стали обучающиеся музыкально-театральной студии «Образ» (руководитель Ольга Костенко) МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» (директор Юлия Ломакина).
По итогам фестиваля, лауреатами I степени стали Анна Квятковская, Александра Мурза, Милана Бондаренко и Марк Бондаренко, лауреатами II степени- Максим Малёнкин и Анна Кулабухова, диипломантом I степени – Михаил Зиновьев.
Дипломы и кубки победителям торжественно вручили в Екатерининском зале Дома офицеров Черноморского флота. Благодарности за создание условий для творческого роста и самореализации юных талантов и значительный вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения удостоена также руководитель студии Ольга Костенко. Учащиеся Александра Мурза и Анна Квятковская также были приглашены к участию в гала-концерте фестиваля.
Учащиеся студии «Образ» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» от всего сердца благодарят организаторов фестиваля «Любовь – это мир» за опыт и впечатления, поздравляют лауреатов и руководителя студии с успешным выступлением и желают новых творческих успехов и побед.
Ялтинцы стали лауреатами Международного многожанрового фестиваля «Любовь – это мир»