uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Департамент образования и молодёжной политики Администрации города Ялта» Новости» В 11 учреждениях образования Ялты начались ремонтные работы

В 11 учреждениях образования Ялты начались ремонтные работы

Сразу в 11 объектах образования Ялты начались ремонтные работы в рамках ликвидации последствий прошлогоднего потопа

По информации главы администрации Ялты Янины Павленко, на эти цели из резервного фонда страны выделен 661 млн рублей. На всех объектах определены подрядчики, завезены стройматериалы и начаты работы.
«Процесс на строгом контроле моего заместителя – руководителя Управления капитального строительства Ирины Евгеньевны Беломестновой. Завершить планируем до конца года», - подчеркнула Янина Павленко.
Специалистами УКС проходят регулярные проверки ремонтируемых объектов и обсуждение деталей работ.
«Самые масштабные из них проходят в детских садах №23 (Васильевка), № 31 (Школьная, 5 , Гаспра, ясельная группа), «Росинка», в школах № 12 и №10.Чуть меньший объем в садах №3, №22, школах №8, Никитской, благоустройство – в детсадах № 7 и № 27», - говорит Ирина Беломестнова.
Ремонтные работы внесут временные коррективы в учебный процесс. Департаментом образования и молодежной политики разработаны оптимальные решения по организации обучения и пребыванию детей.
«Прошу родителей отнестись с пониманием, ведь совсем скоро наши любимые маленькие ялтинцы будут заниматься в максимально комфортных условиях», - обращается к родителям руководитель Департамента образования и молодежной политики Ренард Кутковский.

В 11 учреждениях образования Ялты начались ремонтные работы