uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В отделении настольного тенниса «ДЮЦ ФС» отметили пятую годовщину Крымской весны.

В отделении настольного тенниса «ДЮЦ ФС» отметили пятую годовщину Крымской весны.

В отделении настольного тенниса «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту» состоялся двухдневный спортивный праздник. 16 и 17 марта 40 воспитанников центра выступали в турнире, посвященном Пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Особо хочется отметить ребят 8-9 лет, многие из которых дебютировали в соревнованиях, но показали хорошие результаты.
Среди младшего возраста первое место заняли Таисия Татарченко и Никита Ревенко , второе - Анастасия Чулевич и Матвей Науменко, третье место у девочек поделили Алина Соболева и Северина Ильина, а у мальчиков Иван Говди и Руслан Партах.
В среднем возрасте равных не было Тимофею Бушкову и Анне Вовк. «Серебро» у Глеба Гармаша и Полины Орловой, а «бронза» у Михаила Козий и Миланы Алексеевой.
«Турнир получился очень хорошим и теплым, а все ребята остались довольны. Все призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими сюрпризами. Сейчас начинаем активную подготовку к Республиканскому турниру «Весенние каникулы», который пройдет на базе «ДЮЦ ФС» с 29 по 31 марта», – говорит тренер Наталья Крутько.
Церемонию награждения проводили заместитель главы администрации города Ялта Константин Шимановский, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» в городе Ялта Сергей Олефиренко и директор «ДЮЦ ФС» Александр Татаринов. Они поздравили ребят с праздником и пожелали высоких спортивных достижений.
«Детско-юношеский центра по физкультуре и спорту» благодарит ялтинских предпринимателей Юрия Езерского и Дениса Витюка, которые всегда поддерживают наших спортсменов и помогают с организацией сладких подарков.