uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » «Весенние каникулы» приносят медали

«Весенние каникулы» приносят медали

Для многих спортсменов, каникулы — это время не для отдыха, а для новых побед. Именно по такому принципу живут воспитанники отделения настольного тенниса «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту», которые собрали урожай медалей в традиционном турнире «Весенние каникулы». Как признаются сами участники, этот турнир является одним из самых долгожданных. Еще бы! Теплая погода, друзья и любимая игра!
Первые два дня соревнований проходили на базе «ДЮЦФС». В третий — собрались в зале настольного тенниса «Спортивной школы». За эти дни в турнире приняли участие более 100 юношей и девушек, которые выступали в трех возрастных категориях.
«Соревнования получились очень хорошими и атмосфера была дружественная. Наши дети действительно любят этот турнир и все остались довольны. Для нас уже стало хорошей традицией вручать детям сладкие призы. И мы благодарим учредителей ООО «Приятное свидание» Юрия Езерского и Дениса Витюка, которые всегда поддерживают наших спортсменов и помогают с организацией сладостей.», – говорит тренер «ДЮЦФС» Мария Чарикова.
Победители и призеры турнира» Весенние каникулы»:
Юноши 2010 г.р. :1- Лойко М, 2 — Серов Г, 3- Ревенко Н.
Девочки 2010 г.р.: 1 -Никонова Э, 2-Совопуло А , 3-Ильина.
Юноши 2008 г.р:1 — Чекалов Никита, 2- Серов , 3-Свидлов А.
Девочки 2008 г.р. : 1— Орлова П, 2- Вовк А, 3- Щербакова Л .
Юноши 2006 г.р. : 1-Чекалов Дмитрий ,2- Чекалов Никита ,3- Тихобразов Алексей .
Девочки 2006 г.р.: 1- Червонопольская Вера , Измоденова А, Блохина Ольга .
Юноши 2003 г.р.: 1-Розмысловский Павел ,2- Груздов Дарион, 3-Тиханов Владислав.
Девочки 2003: 1-Червонопольская Вера ,2- Кудрявцева София, Койнова А.
Организаторами турнира выступили Министерство спорта Республики Крым, Федерация настольного тенниса Крыма и «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту»