uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В школе №11 прошла встреча с Героем России

В школе №11 прошла встреча с Героем России

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в МБОУ «Ялтинская средняя школа №11» состоялась встреча с представителями Российской ассоциации Героев России и Советского Союза и Фонда патриотического воспитания молодёжи – Героем России Сергеем Зябловым и председателем совета шефов воинских частей, председателем Еткульского совета депутатов Челябинской области Игорем Михайловым.
В ходе встречи кадеты представили имя своего объединения, имена героев-ялтинцев, которые присвоены каждому кадетскому взводу. В художественной части прозвучали стихи собственного сочинения и песни о кадетах. Гости рассказали о шефстве над поисковыми отрядами, которые работают в Армянске и Керчи, поддержали исследовательскую деятельность обучающихся школы №11 и вручили командирам и отличникам учёбы благодарственные письма.
Музей школы №11 пополнился книгой об истории Златоустовского оружейного завода, флагом поискового движения и фотографией с Героем России. Кадеты пригласили гостей на Александровский бал кадет, который пройдёт 20 февраля 2020 года и будет посвящён 100-летию Крымского кадетского корпуса. Все участники встречи договорились о сотрудничестве и обменялись контактами.