uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ ПОДАРИМ ПОБЕДУ!

Крымской Весне подарим победу, Ялтинский спортсмен ДЮЦ по ФиС на открытом турнире по дзюдо в Артеке завоевал серебряную медаль!
9 апреля в Международном детском центре «Артек» прошел открытый турнир по дзюдо «Крымская Весна» среди юношей и девушек ода рождения. Посвящен турнир памяти кавалера Ордена Красной Звезды Игоря Александрова и второй годовщине присоединения Крыма к России. В соревнованиях приняло участие 105 сильнейших спортсменов из регионов Крыма, Севастополя, Москвы и Московской области. Разыгрывалось 16 комплектов медалей и призы от спонсора.
Главный организатором турнира выступила Федерация дзюдо Центрального Федерального округа и её партнёр – компания «РДС Строй».
Слова приветствия к юным участникам соревнования звучали от представителей руководства Республики Крым и Ялты, Федерации дзюдо России.
Каждая схватка на татами была жесткой и динамичной. Каждая победа завоёвана в упорной борьбе. Ялтинский спортсмен ДЮЦ по ФиС Олег Борисов 2002г.р., тренер Дмитрий Данилишин завоевал своей родной Ялте серебряную медаль! Директор Детско юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Татаринов поздравил спортсмена и наставника с достойным выступлением и пожелал и в дальнейшем только побед!