uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

ТУРНИР ПО САМБО

2 апреля в г.Севастополь на базе СК СевГУ состоялся традиционный турнир по самбо памяти Федора Богнетова, посвященный Международному дню спорта. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов и спортсменок со всего Крыма и города Новороссийска. В возрастных категориях 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-18 лет.
В нелёгкой борьбе Олейник Александр, воспитанник МКУ «ДЮЦ по ФиС», показал наивысший результат, среди спортсменов со всего Крыма и города Новороссийска. Он провел шесть поединков, показав красивую технику и тактику борьбы. В схватке за первое место, он не оставил ни единого шанса своему сопернику, выиграв встречу досрочно. А также бронзовую медаль принес Бородин Артем, воспитанник МКУ «ДЮЦ по ФиС», в самом тяжелом весе до 81 килограмма.
Всего неделю назад Олейник Александр прославил город Ялту в престижном Всероссийском турнире по дзюдо в городе герое Керчи, заняв первое место.
Виден труд и работа тренерского состава в лице заслуженного педагога России Павленко Ивана Сергеевича и директора «ДЮЦ по ФиС» тренера Татаринова Александра Владимировича.
В ближайшее время Олейник Александр представит Крымский федеральный округ на первенстве России в городе Екатеринбург.