uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Безопасность детей в наших руках - 2019

Безопасность детей в наших руках - 2019

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из актуальных проблем современности. Большое внимание уделяется вопросам воспитания подрастающего поколения по данному направлению.
Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым совместно с Министерством внутренних дел по Республике Крым проводится серьезная работа по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с целью формирования у детей и подростков безопасного поведения на улицах и дорогах.
В марте-апреле в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым проводится уже ставший традиционным смотр-конкурс «Безопасность детей в наших руках» среди образовательных организаций Республики Крым. В этом году в финальный этап конкурса вышли 34 образовательных организации Крыма, которые показали прекрасный уровень такой работы с детьми.
13 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса в Международном молодежном центре «Ай-Кемп» (п. Песчаное, Бахчисарайский район).
Дипломом III степени в номинации общеобразовательных организаций награжден педагогический коллектив МБОУ «Кореизская СШ» (директор Олег Баранов), дипломом III степени в номинации дошкольных образовательных организаций награжден МБДОУ «Детский сад № 24 «Дружба» (заведующий Елена Скокина).
От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!