uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Последний звонок - радостный и немного грустный день прощания со школой, день благодарности и признательности учителям, день светлых надежд на будущее! Искренне поздравляю вас с этим!
В этом учебном году ялтинские школы оканчивают 600 выпускников 11-х классов и 1179 девятиклассников. Сегодня эти озорные мальчишки и девчонки стоят на пороге большой взрослой жизни, полной неожиданных открытий, крутых поворотов, ярких событий, простых человеческих радостей. Пришла пора расставаться с веселым и беззаботным детством, и этот момент, несомненно, самый волнительный и тревожный.
Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю вам, чтобы сбылись все ваши самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Удачи на экзаменах!
Отдельные слова благодарности в этот день хотелось бы адресовать нашим педагогам. Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!
Уважаемые родители, сегодняшний праздник – итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложились судьбы ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».
От всей души поздравляю всех с этим прекрасным праздником!
В добрый путь, дорогие друзья!

Начальник Управления образования Ренард Кутковский