uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

С Днем защиты детей!

Дорогие дети, уважаемые родители, педагоги!
От всей души поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей!
Дать новую жизнь, оставить после себя свое продолжение - наверное, в этом и есть основной смысл нашей жизни. И только от нас, взрослых, зависит, какими вырастут наши дети. Это колоссальная ответственность и при этом - огромное счастье. Конечно же, мы изо всех сил стремимся создать все условия для счастливой и беззаботной жизни наших детей, помочь им смело идти по жизни, найти себя и проявить свои таланты.
А главная награда за наши старания – улыбки детей. В них столько искренности, доброты и доверия, что растает даже самое строгое и утомленное постоянными проблемами сердце. Так пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!
В Ялте много талантливых детей – победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют наш город на республиканских и всероссийских состязаниях.
Искренне благодарю родителей, педагогов, наставников - всех, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, умными, развивались духовно, нравственно, физически.
Ну а самым маленьким ялтинцам от всей души желаю хорошего отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты!


С уважением, начальник Управления образования Ренард Кутковский