uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » "МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

"МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Мастерством исполнения, артистизмом, творческим потенциалом ялтинские школьники в очередной раз подтвердили высокий уровень воспитательной работы по формированию и развитию чувства патриотизма у подрастающего поколения в общеобразовательных учреждениях города Ялты.
6 апреля в Доме культуры профсоюзов города Симферополя состоялся второй этап творческого конкурса, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!».
Почтить подвиги и память детей-героев Великой Отечественной войны собрались 24 участника – коллективы учащихся общеобразовательных учреждений Республики Крым. Ялтинские ребята ярко и достойно представили наш город и стали обладателями трех призовых мест:
- третье место в младшей возрастной категории занял коллектив учащихся МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» с вокальным номером «Орлёнок» и был награжден экскурсионной поездкой по местам боевой славы.
- второе место в старшей возрастной категории – представитель МБОУ «Ялтинская средняя школа № 10» с поэтическим этюдом «Лейтенант». Приз от жюри – сертификат на получение путевки в лагерь на патриотическую смену.
- первое место в младшей возрастной категории и право представлять наш регион на финальном этапе конкурса, который состоится 5 мая на сцене Государственного Академического Музыкального театра Республики Крым, - творческий коллектив МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей № 9» с театральной композицией «Письмо».
Все участники-победители были награждены дипломами и конкурсной атрибутикой. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!