uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В МБОУ "ГНШ № 2"

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В МБОУ "ГНШ № 2"

11 апреля крымчане отметили значимый для всего полуострова праздник - День Конституции Республики Крым.
В Гаспринской начальной школе № 2 в этот день прошла торжественная линейка. Гостем на мероприятии стала помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина.
«Я от всей души поздравляю всех присутствующих с этим знаменательным днем. Хочу пожелать нашим юным россиянам интеллектуального роста, физического развития, добра, благополучия и мирного неба над головой. А учителям -
успехов и высоких достижений», - отметила Екатерина Дёмина.
Учитель начальных классов Юлия Волгина предоставила слово ученикам, которые с гордостью рассказали о символах Республики Крым. Торжественная линейка была украшена творческими выступлениями ребят, которые занимаются в танцевальных коллективах. Ярким моментом праздника стал Парад победителей и призёров соревнований, турниров, фестивалей и конкурсов учеников, которые помимо школьных дисциплин, дополнительно занимаются в студиях и кружках. Республика Крым гордится своими юными жителями, и сегодня школа чествовала тех ребят, которые много и плодотворно потрудились, в полной мере проявили себя и завоевали первые достойные Победы.
В этот день в школе прошел единый для всех классов урок «Я и Закон». Также ученики подготовили выставку детских рисунков, и в завершении мероприятия ребята провели флэшмоб «Флаг Республики Крым».

По материалам отдела информационного обеспечения администрации города Ялты