uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В «ДЮЦФС» завершили работу лагерь и детская тематическая площадка

В «ДЮЦФС» завершили работу лагерь и детская тематическая площадка

20 июня в «Детско-юношеском центре по физкультуре и спорту» состоялось торжественное закрытие первой смены лагеря дневного пребывания» Спортивная мечта». Одновременно с ним проходила и первая смена летней тематической площадки «Каникулы». Летнее оздоровление в учреждении прошло на ура!
В общей сложности площадку и лагерь с 31 мая по 20 июня посещали 120 ребят. Для детей была подготовлена обширная программа, которая включала в себя соревнования, походы в кинотеатр, совместные чаепития и, конечно же, усиленные двухразовые тренировки. Ребята даже успевали участвовать в соревнованиях. Например, сейчас шахматисты сражаются в первенстве города, а дети отделения настольного тенниса выступили в Республиканском турнире, посвященном Дню России. Также успешно участвовали в соревнованиях воспитанники отделений дзюдо и бокса.
Во время торжественного закрытия к воспитанникам с теплыми пожеланиями обратились директор «ДЮЦФС» Александр Татаринов и директор лагеря Елена Панахова. Также с творческими номерами выступили учащиеся отделения шахмат и настольного тенниса.
В завершении церемонии закрытия все ребята отправились пить чай с вкусными пирогами.