uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Один день из жизни пришкольного лагеря "Непоседы"

Один день из жизни пришкольного лагеря "Непоседы"

На самом юге Крыма, в Форосе, встречал в июне месяце, средь кипарисов и роз, мальчишек и девчонок пришкольный оздоровительный лагерь «Непоседы».
С самого первого дня не было у ребят ни минутки свободной: рисунки на асфальте «Наше счастливое детство» и спортивные соревнования «Лучший рекордсмен», конкурс агитбригад «Умей сказать «НЕТ!» и инсценирование сказок, конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты!» и музыкальный калейдоскоп...
Были в программе пришкольного лагеря и тематические дни: День талантов и День любознательных, День вежливости и дружбы, День зеленого огонька и День экологии, День юного пожарного и День ребенка. Каждый из этих дней был насыщен квестами и викторинами, играми и экскурсиями, флешмобами и соревнованиями. А спасатели МЧС пгт. Форос даже устроили показательное выступление по тушению пожара, предоставив детворе возможность попробовать себя в роли пожарных.
А 21 июня в пришкольном лагере «Непоседы» МБОУ «Форосская средняя школа» состоялось торжественное закрытие смены. Каждого ребенка ждала заслуженная награда за активность и победы, за проявленные смекалку и артистизм. А после этого - дружеский пикник под открытым небом на полянке и дискотека.
Время, проведенное в пришкольном лагере, - самое удачное начало лета.