uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Один день из жизни лагеря «Солнышко»

Один день из жизни лагеря «Солнышко»

В МБОУ «Алупкинская средняя школа №1» закончила работу летняя тематическая площадка «Солнышко».
Из начальной школы более 60 детей от 7 до 10 лет были записаны в лагерь. Как быстро прошло время, как интересно его провели дети! Каждое утро на пришкольной территории ребята делали утреннюю зарядку, которая включала полный комплекс упражнений по общефизической подготовке.
Учителя школы грамотно продумали и организовали интересную, насыщенную и познавательную программу для детей, посещающих летнюю площадку! Учащиеся провели мероприятия, посвященные Дню России и правилам дорожного движения, побывали в пожарной части г. Алупка и в Алупкинском лесничестве. Были в походе в лесу и принимали участие в мастер-классе в Воронцовском дворце, где всем понравилось делать газету из собственных ладошек. Ребята проводили спортивные соревнования и эстафеты, были на лодочной станции и смотрели фильм в музее дважды Героя Советского Союза А.Х. Султана.
И, конечно же, купались в нашем теплом море и получали первый летний загар, а когда погода не позволяла, проводили конкурсы рисунков и аппликаций. Особо детворе понравилось бесплатное представление дельфинов и морских животных в театре «Акватория» в г. Ялта!
Большое спасибо нашим неутомимым и терпеливым учителям: Э. Кожевниковой, Е. Волковой, О. Цукановой, А. Барышниковой, Н. Молокановой, Ю. Ким, Я. Шевченко, благодаря которым летний тематический лагерь «Солнышко» в "Алупкинской средней школе №1" зарядил ребят здоровьем и хорошим настроением, а также дал целый фейерверк ярких эмоций и новых впечатлений на все лето!