uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

МАЙСКИЙ ТУРНИР

28 мая в Симферополе в спортивном комплексе Медицинской Академии прошёл традиционный, ежегодный командный турнир по дзюдо организованный Фондомдетского дзюдо Крыма при содействии Уполномоченного по правам ребёнка в Р.К. Клюевой Ирины Дмитриевны и Федерации дзюдо и самбо Республики Крым. На татами в честной борьбе встретились команды практически со всех уголков Республики. В результате призовые места распределились так: у юношей победителями стали команда “Единоборы” из Симферополя, второе место заняла команда “Крым-Спорт” и бронзовыми призерами стали представители ДЮЦФС Ялта. У девушек первое место “Крым-Спорт” Феодосия,серебро “Единоборы” Симферополь и бронза у команды из Симферопольского района.
Замечательный праздник спорта прошел на одном дыхании, все участники и гости отметили отличную организацию соревнований! Интереснейшая культурная программа в которой приняли участие детки от мала до велико с показательными выступлениями под руководством Исакова Владимира и уже традиционно на торжественном открытии прозвучали гимны России и Республики Крым в исполнении лауреата множество конкурсов, талантливейшей певицы Ирины Филимоновой. И работа судейской коллегии под руководством главного судьи Владимира Рыбальченко, все это способствовало действительно праздничной и по спортивному интересной атмосфере в зале.
Председатель Фонда детского дзюдо Крыма в своём выступлении выразил огромную благодарность всем кто принимал участие в организации и проведении соревнований, это Министерство спорта Республики Крым, Федерация дзюдо и самбо Республики Крым, ДОСААФ Республики Крым, Спортивный клуб «Чемпионы», Международный центр боевой и специальной подготовки «ВОЛК», магазин спортивной экипировки «UNIFORM» и конечно же Генеральный спонсор, партнёр Фонда ООО «Карьер Мраморный» в лице Владимира Анатолиевича Маслова.

До новых встречи на татами!








МАЙСКИЙ ТУРНИР