uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Факс:(3654)32-82-34
» » НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС "ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2017"

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС "ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2017"

Началась регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2017», который определит обладателей Ежегодной премии в сфере добровольчества!
Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2017» является ключевым событием в сфере добровольчества и направлен на формирование культуры волонтерства в России и развитие основных направлений: социального, медицинского, событийного, культурно-просветительского, корпоративного, волонтерства Победы, волонтерства в чрезвычайных ситуациях, экологического и серебряного.
К участию в конкурсе «Доброволец России – 2017» приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.
Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.
Конкурс проводится в период с 17 апреля по 5 декабря 2017 года.
Регистрация участников региональных этапов осуществляется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса во вкладке субъекта по месту жительства участника или по месту регистрации организации.