uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

ТУРНИР ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО

В Севастополе 13-15 мая прошел 9-й традиционный открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей р.р.2008, а также командные соревнования среди юношей р. в честь Василия Ощепкова и его духовного наставника святого равноапостольного Николая, Архиепископа Японского.
В нем приняли участие 460 участников из 22 городов: Севастополь, Симферополь, Гаспра, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Саки, Челябинск , Сургут, Алушта, Донецк ,Макеевка, Оренбург ,Самара , Краснодарский край , Липецкая область, Новоросийск, ХМАО, Ставропольский край и пгт. Нижнегорск.
В ходе турнира по личному первенству было разыграно 16 комплектов наград. Наибольшее количество золотых медалей в свою копилку положили представители Севастополя – 5, УФО – 4, Краснодарский край – 3, Симферополь – 3,Оренбург – 1. В командных соревнованиях было представлено 14 команд. 1 место заняла команда из Урала – Западной Сибири-1 ,2 место заняла команда из КФО-1(Немченко Даниил, Лисейцев Евгений, Стрельников Никита, Олейник Александр. Алиев Тимур, Чупахин Влад.), 3 места достались командам из ДНР и Липецкой области .ДЮЦ по ФиС не остались без наград В составе сборной КФО Олейник Александр занял второе место а в личном первенстве завоевал бронзу .именно этот состав сборной Крымского федерального округа представит наш край на первенстве России в конце мая в городе Екатеринбуге.